Теперь клиенты компании Besthosting могут пользоваться базой данных MariaDB. Хостинговый сервер С63 уже работает на этой современной системе. Мир не стоит на месте, мы также.

MariaDB фактически на голову превосходит свою предшественницу MySQL. Это признал и Монти Видениус, основной автор этих баз. Видениус назвал MySQL устаревшей и "мертвой" на сегодняшний день. В этом нет ничего удивительного, ведь через свои технические особенности MySQL уже не может использовать всю мощь современных процессоров. Собственно, это и стало основными причинами для перехода на новую систему работы с базами данных.

Стабильная работа, расширенные возможности, максимальное использование ресурсов процессора - главные из преимуществ MariaDB. Проект поддерживает высокую степень совместимости с MySQL, поэтому при переходе не нужно менять свои скрипты. Согласитесь, это довольно удобно и экономит время. Впрочем, стоит стоит отметить, что MariaDB и MySQL - это далеко не одно и тоже. В версии MariaDB 5,5 значительно больше дополнительных функций и возможностей, которые реализуются иначе, чем в традиционной MySQL.

На протяжении 3 месяцев техническая команда компании Besthosting проводила тестирование новой базы данных. Результаты вполне удовлетворили наших специалистов. Оцените все преимущества современной базы данных MariaDB и Вы.

Надеемся, данное нововведение, еще больше расширит Ваши возможности.

С уважением, компания Besthosting.



Служба поддержки

Позвонить


Skype

Горячая линия:

0800 757-007

Киев:

+38 (044) 590-08-07

Винница:

+38 (0432) 65-66-44

Киевстар:

+38 (067) 538-43-34


Написать тикет


Технический отдел:

s@besthosting.ua

Финансовая поддержка:

f@besthosting.ua

Написать жалобу

Чат


Технический отдел

Финансовая поддержка (Пн-Пт)

Viber

Telegram

Принимаем к оплате:
Онлайн чат :) x

Выберите, пожалуйста, отдел, к которому хотели бы подключиться

Вам нужна помощь?